INTERSYST  : OmniPCX Office Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: bassad
IP-адрес скрыт
Дата: 27.11.2007 18:35
HuntingGroup c виртуальными номерами
Внешние звонки по анал.линиям направляю на HuntingGroup, в которой вложены виртуальные абоненты с перетиканием на АА.Звонки при этом на АА не попадают,а через некоторое время уходят на активную группу опеоаторов.
Если вкладываю в эту HuntingGroup обычные аппараты(анал. и цифр.) звонки нормально проходят. Так же эсли прописываю на линию не HuntingGroup а просто виртуального абонента все нормально.
Подскажите в чем проблема.
Вкладывал порты голосовой почты к операторам, но при этом происходит прозвон и у реального оператора( 8 группу не могу использовать так как работа станции разбита на два режима- день(1 группа) и ночь(2 группа).

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 28.11.2007 03:49
Re: HuntingGroup c виртуальными номерами
Непонятно, чем не устраивает прописывание на линию виртуального абонента с перетеканием на АА? И зачем их несколько (виртуальных абонентов)? Количество одновременных доступов зависит не от кол-ва виртуальных абонентов, а от кол-ва портов речевой почты.

Пользователь: bassad
IP-адрес скрыт
Дата: 29.11.2007 00:19
Re: HuntingGroup c виртуальными номерами
Просто сначала думал, что виртуальный номер однолинейный.Прописал на линию вируал. с добавлением ресурсных клавиш. Пока все нормально,станция дает два одновременных доступа,а остальные стоят в очереди.



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum