INTERSYST  : OmniPCX Office Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: HelP
IP-адрес скрыт
Дата: 07.02.2008 13:50
Неполадка
Здраствуйте! У меня в журнале отклонений в работе - таблица отклонений аппаратуры пишется - "В точке доступа PRA обнаружена неполадка", а в таблице журнала DIFL2 ( модуль управления протоколом ISDN) обнаружил неполадку уровня 1 в точке доступа Т0 или Т2. У меня точка доступа Т2. В чем причина и при том вх. вызовы по потоку есть а исходящих нет. Спасибо

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 07.02.2008 17:43
Re: Неполадка
Если бы была проблема с первым уровнем постоянная - не было бы и входящих вызовов. Скорее всего, что-то с шарингом/баррингом. После чего это стало?

Пользователь: conf
IP-адрес скрыт
Дата: 07.02.2008 22:31
Re: Неполадка
причем тут шаринг/барринг???

это значит что поток падает переодически. у меня тоже самое переодические такое вылазиет в журнале, жалоб небыло на исходящую/входящую связь небыло

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 08.02.2008 02:09
Re: Неполадка
conf Написал:
-------------------------------------------------------
> причем тут шаринг/барринг???
>
потому, что предыдущий пост был про:
Traffic Sharing Matrix
Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, у меня имеются аналоговые линии и поток Е1 , мне надо посмотреть проходят ли у меня вызовы по потоку Е1, вот если я в таблице Traffic Sharing Matrix абонентам разрешу выходить только на эту транковую группу, этого дастаточно будет чтобы абонеты попадали на поток Е1 или надо что то еще где то убрать? (В ARS у меня он прописан в транк групп лист, List ID 1, Index с 1-3 -аналоговые линии а 4 поток Е1)

Пользователь: conf
IP-адрес скрыт
Дата: 08.02.2008 15:30
Re: Неполадка
смотри на транк-группу с Е1 цифру баринг (к примеру там цифра 12), потом идешь в таблицу баринг/щаринг и даешь разрещение на испльзование линий доступа с цифрой 12, предварительно надо смотреть какой баринг стоит у абонентов



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum