INTERSYST  : OmniPCX Office Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: Phelicks
IP-адрес скрыт
Дата: 25.06.2008 17:04
Dial by name и другие вопросы
Народ.

У меня стоит уже 7-я прошивка.
Хотел узнать следующее:

1. Возможно ли убрать женский голос "Соединяю"?
2. Возможно ли, что при отключении дневного приветствия, будет работать добавочный набор к нам?
3. Набор добавочного номера по первым буквам фамилии, Voice Processing:General Parameters:AA Dial by Name.
Т.е., например, Вы звоните мне, набираете основной номер, затем набираете # и первые буквы фамилии (Phelicks, это будут цифры 7(p)4(h)3(e)5(l)...). В данный момент я попадаю на свой почтовый ящик, а хотелось бы, чтобы я просто дозванивался на этот добавочный номер....
4. Central Cervices Global Info: Email notification как настроить?

П.С. У кого-нибудь есть wav файл с гудками, которые в трубке слышишь?



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.06.2008 17:23 пользователем Phelicks.

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 25.06.2008 17:35
Re: Dial by name и другие вопросы
1. Средствами, доступными простому пользователю - нет. Теоретически, возможно через изменение файлов в прошивке до заливки софта на станцию.
2. Для ответа на этот вопрос нужно знать как у вас настроено меню АА.
3. # как раз и переводит из меню АА в меню речевой почты, чтобы перейти обратно из меню речевой почты в меню АА надо жать *.
4. Central Cervices Global Info: Email notification - здесь прописываете почтовый сервер вашей организации, на который будут пересылаться сообщения от ОХО. Далее у каждого пользователя прописываете адрес эл. почты куда будут приходить сообщения.

Пользователь: Phelicks
IP-адрес скрыт
Дата: 25.06.2008 18:06
Re: Dial by name и другие вопросы
2. У нас днем стоят Open Hours. И дневное приветствие одноуровневое.
В АА Меню стоит автоматед аттендант.
Возможно ли сделать так, чтобы приветствия не было (и в месте с ним назойливое "Соединяю :)"), но был сохранен добавочный набор.

Кстати, не могу найти как удалить разбивку по часам из Time Ranges

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 25.06.2008 19:33
Re: Dial by name и другие вопросы
АА - это и есть автоматед аттендант. Другое дело, что стоит: идти к оператору или свободный донабор?
"Соединяю :)" останется в любом случае, приветствие можете записать свое пустое длиной полсекунды.
Правой кнопкой мышки встаем на диапазон Time Ranges и Delete.

Пользователь: Phelicks
IP-адрес скрыт
Дата: 25.06.2008 19:47
Re: Dial by name и другие вопросы
Спасибо.
Набор по имени действует если стоит free dial и нажать решетку!!!



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum