INTERSYST  : OmniPCX Office Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: Dram
IP-адрес скрыт
Дата: 22.08.2008 17:14
Password
Dobriy Den`, izvinaus, 4to na translite piwu, drugoi vozmojnosti net.

Skajite pojaluista, esli parol` stancii bil vzloman, i ninewnii parol neizvesten, est li kakie to sposobi podklu4itsa k stancii pomimo cold restart i zagruzki poslednei bazi?

Пользователь: Dram
IP-адрес скрыт
Дата: 22.08.2008 17:47
Re: Password
Пожалуйста, напомните мне IP ОХО по умолчанию, сделал колд рестарт. 192.168.***.246



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.08.2008 17:47 пользователем Dram.

Пользователь: TMC
IP-адрес скрыт
Дата: 22.08.2008 17:58
Re: Password
IP 192.168.92.246 Password хх



Редактировано 1 раз. Последний раз 04.12.2008 21:37 пользователем et.

Пользователь: Dram
IP-адрес скрыт
Дата: 22.08.2008 18:14
Re: Password
Спасибо.

По поводу колд рестарта, у меня 2 блока, каждый подключен к доп.аккумуляторам. На работающую станцию я просто вытащил шнуры питания из блоков, аккумуляторы оставил на месте, но это не имеет значения, ведь вынимая шнур питания из самой станции она по любому выключается и должна уйти в холодный рестарт.

У меня почему-то после обратного подключения шнуров и включения блоков все настройки остались неизменными, станция работает в прежнем режиме и я по прежнему не могу к ней подключится.

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 22.08.2008 18:32
Re: Password
Холодный рестарт делается из менеджмента - требуется зайти 8-), или наверное после заливки софта.
А найти кто менял пароль не удается?

Пользователь: Dram
IP-адрес скрыт
Дата: 22.08.2008 21:58
Re: Password
Нет, скорее всего удаленно. На заказчика совершена серьезная вирусная атака, у них там все полетело и полно вирусов. Про менеджмент знаю, да.

В результате рестарт делал через ТА.

Не испробывал только вариант с ваниманием работающей платы CPU

Пользователь: Dram
IP-адрес скрыт
Дата: 22.08.2008 22:26
Re: Password
А еще вопрос не в тему немного.
В момент, когда абоненты внутри станции звонят друг другу, эти звонки так же сразу поступают на секретаря(человека) и звонят до тех пор, пока тот, кому был адресован звонок не поднимет трубку.

Есть ли идеи?

Пользователь: TMC
IP-адрес скрыт
Дата: 31.08.2008 18:50
Re: Password
Возможно станция перешла в ночной режим и звонки помимо абонента идут на оператора.



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum