INTERSYST  : OmniPCX Office Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: vovick_bvs
IP-адрес скрыт
Дата: 16.09.2008 11:33
клавиша ресурса
Вообще чудеса творятся. Дело во в чём: На телефоне необходимо сделать выход на определенную городскую линию. Я захожу в назначение клавиш или на консоль (одинаковая проблема) выбираю определенную строку (кнопку) и назначаю клавишу ресурса, спец. физич. доступ. Когда я пытаюсь выбрать физ. адрес, станция ругается и говорит что нет данных. Самое интересное то же самое работает на точно таких же телефонах (4029) на той же плате но на соседних номерах и в чём дело пока не представляю. Пробовал перезагрузить реакция осталась такой же.

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 16.09.2008 12:50
Re: клавиша ресурса
Это означает, что все спец. физ. доступы назначены на других кнопках. Один и тот же доступ нельзя назначить на несколько кнопок на одном аппарате. Посмотрите, может быть был кода-то подключен модуль расширения и эти кнопки на нем остались запрограммированы, потом модуль отключили и забыли про это.

Пользователь: vovick_bvs
IP-адрес скрыт
Дата: 24.09.2008 12:54
Re: клавиша ресурса
Я посмотрел, отключил все кнопки с прямым доступом. Освободился доступ только на 6 линий, в списке просто нет остальных городских??? На другомномере всё просто прекрасно показывается всё. В функциях и запретах всё установлено одинаково.

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 24.09.2008 12:58
Re: клавиша ресурса
Удалить аппарат (поставить UA доступ) и вернуть в зад не пробовали?

Пользователь: vovick_bvs
IP-адрес скрыт
Дата: 24.09.2008 15:14
Re: клавиша ресурса
Пробовал делать логическое отключение и возвращал обратно

Пользователь: lav
IP-адрес скрыт
Дата: 24.09.2008 15:42
Re: клавиша ресурса
Логическое отключение это совсем другое. Пропишите UA access сначала, а затем снова аппарат



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum