INTERSYST  : О форуме Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 02.04.2009 20:44
Обучение
Компания Интерсист проводит в том числе и обучение.
Что и почем - можно посмотреть на сайте www.training.intersyst.ru

Подумайте, может кому интересно.



Редактировано 2 раз. Последний раз 02.04.2009 20:45 пользователем vad.

Пользователь: serj718
IP-адрес скрыт
Дата: 17.04.2009 16:29
Re: Обучение
В основном обучение расчитано на организации ведь.
Особенно его стоимость.

В той организации где я работаю сейчас - руководство не заинтересованно обучать персонал.

Выгоднее иметь договор с обслуживающей фирмою !!! Где им несомненно светят ОТКАТЫ.

И это еще вопрос кто виноват, что они не обучают сотрудников.
Я то им точно никогда не заплачу за свое обучение.

Соотвественно необученный специалист не очень и востребован на рынке труда(дожили называеться скоро будем платить за трудоустройство... хотя вроде уже как)))

Сколько не читал обьявлений - требуються только специалисты со стажем ))) Интересно Они что рождаються ТАКИМИ УМНЫМИ и Со стажем )))

Ну это все в сторону !

Вопрос как реально обучиться у Вас самому? За приемлимую плату.
И есть ли возможность содействия устройству на работу по специальности.

Стаж работы с 2001 года на оборудовании Алкатель.

Всё Возможно! Надо Делать!

Пользователь: Seller_V
IP-адрес скрыт
Дата: 17.04.2009 16:54
Re: Обучение
serj718 - А вы, на всякий случай, в каком городе?



Редактировано 1 раз. Последний раз 17.04.2009 16:55 пользователем Seller_V.

Пользователь: error
IP-адрес скрыт
Дата: 17.04.2009 18:33
Re: Обучение
меня очень бесит такая категория людей у которых призванная проффесия ДЯТЛЫ т.е. имеют по 150 всяких сертификатов на обочение,а в реали толку от таких нет тобишь дятлы и в африке дятлы. я такими поступаю просто - обучался, так вот теперь сам и воплошай в реальность из теории в практику. последние такие дятлы это "горе" напарники, обучатся рвуться что аж асфальт из под копыт летит а толку мало

про откаты что верно то верно

а по поводу трудоустройства уже доходит до того чтоб устроиться куда-нить то обязательно нужно высшее образование не зависимо на кого учился т.е. пришел устраиваться на работу типа офис-менеджера а образование у тебя медицинское либо педогагическое и по всем критериям подошел

Пользователь: serj718
IP-адрес скрыт
Дата: 17.04.2009 20:08
Рекламная пауза - Если есть чего Хвалить.....почему бы и ДА.
У меня нет высшего образования. Не было необходимости.
И как то "неудобно" пройти "обучение" в "кулинарном" институте и ничего там не узнать - сам постигал азы наук не заморачиваясь на регалии(собственно некогда было).
А так технарь по сути и закончил "кулинарный" техникум.
Есть обширная практика по отраслям связи:проводная связь,телеграф, дальняя связь, радиосвязь, телерадиовещание, спутниковый прием,локальные сети, монтаж, програмирование АТС . От монтера и до инженера администратора АТС.

Всё Возможно! Надо Делать!



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum