INTERSYST  : OmniPCX Enterprise Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: ioprstserg
IP-адрес скрыт
Дата: 26.05.2009 12:17
Нет трансфера при использовании профессионального занятия.
Здравствуйте уважаемые.
Alcalel OXE R8.0.1. Соединение со СТОП по pri. Клиенты ходят на 8 используя префикс профес занятия. При этом на циф апп кнопка трансфер не появляется, есть только конференция, подскажите, где копать.

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 26.05.2009 12:32
Re: Нет трансфера при использовании профессионального занятия.
Трансфер кого? Внешних, внутренних? Не появляется когда? Чего ребусы загадывать.
Если внешних - смотрите phone feature COS Transfer outgoing - outgoing и Transfer outgoing - incoming
Если я о том трансфере про который вы загадали в уме.

Пользователь: ioprstserg
IP-адрес скрыт
Дата: 26.05.2009 13:17
Re: Нет трансфера при использовании профессионального занятия.
Секретарь звонит на 8 используя Pers. Trk Grp seiz. With Overlap. Хочет переключить на внутреннего, и у нее активна только конференция. У секретаря Public Network Category : 6 закрывает 8. Если у секретаря Public Network Category : 2 c разрешенной 8, то трансфер появляется. phone feature COS 0 и не меняется.

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 26.05.2009 13:21
Re: Нет трансфера при использовании профессионального занятия.
Так префикс все-таки профессионального или персонального занятия, определитесь как-то. Персональный звонок можно трансферить только с 9-го релиза.



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.05.2009 13:22 пользователем vad.

Пользователь: ioprstserg
IP-адрес скрыт
Дата: 26.05.2009 13:32
Re: Нет трансфера при использовании профессионального занятия.
И ваши предложения переделать на професс занятие?

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 26.05.2009 13:35
Re: Нет трансфера при использовании профессионального занятия.
Нет у меня предложений, я ведь не знаю ЗАЧЕМ вы делали префикс персонального занятия. Но до 9-го релиза трансфер персонального звонка запрещен. Для того он и персональный. Если не принципиально - делайте префикс проф. занятия.

Пользователь: ioprstserg
IP-адрес скрыт
Дата: 26.05.2009 13:42
Re: Нет трансфера при использовании профессионального занятия.
Понял, спасибо.



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum