INTERSYST  : OmniPCX Enterprise Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: error
IP-адрес скрыт
Дата: 04.09.2009 14:35
VM для приема факсов
CS релиз 9.0

заказчик залотел чтоб атс принимала факсы средствами VM, естетственно вход пойдет лицензия "My messaging"
из городских номеров выдлелим один номер для факсов. если я правильно думаю что надо городской номер рулить на VM, звонящий чел набирает номер (т.е. номер почтового ящика) и туда сбрасывает факс. потом конечно эти факсы рассылаются по почте
тут еще возник вопрос как ковырнуть 4635 чтоб она отправляла почту?

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 04.09.2009 18:46
Re: VM для приема факсов
что означает надпись CS - common hardware (почта 4645!!) или просто так написали?
Вообще, если говорить о 4635 - она может принимать факсы в почтовый ящик абонента, почтовый клиент по IMAP - принимает сообщения из своего ящика.
Собственно почта ничего не рассылает.
Поэтому я бы вообще рекомендовал для работы с факсами использовать факс-сервер (внешний, на PC) - он сможет (по номеру отправителя, по номеру введеному в DTMF) рассылать принятые факсы абонентам. А главное - люди смогут рассылать факсы (через браузер, почтового клиента или офисных приложений - через печать в виртуальный принтер).
С рассылкой факсов и 4635 - была софтина Visual Messenger - но она сейчас не поддерживается, не дружит с Виндоуз Вистой, современными версиями офисных приложений. Если одновременно использовать ее и IMAP - не дружат.

Пользователь: error
IP-адрес скрыт
Дата: 04.09.2009 22:11
Re: VM для приема факсов
CS это проц на базе common hardware

в предыдущем посте описался (торопился), я имею ввиду речь о почте 4645

Пользователь: whistler
IP-адрес скрыт
Дата: 05.09.2009 00:00
Re: VM для приема факсов
тогда все значительно проще. на данный момент 4645 НЕ умеет принимать факсы в речевые почтовые ящики. Умеет распознавать тон факс вызова и переадресовывать его на "железную" факс машину с номером, указанным в менеджменте

++++++++++++++++++
Anything's possible. Keep thinking.



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum