INTERSYST  : OmniPCX Enterprise Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: triflon
IP-адрес скрыт
Дата: 29.10.2009 22:43
Как сделать чтоб avto attendant говорил с GD
Всем привет, такая проблема, у меня на одном офисе стояла станция ну из 3 блоков, ставила стороняя организация, нам нужно было снять два блока и оставили только главный, на двух других были платы GA, как оказалось что авто аттендант говорил через эти платы, когда отключили эти два блока то станция перестала говрить при звонке " Здравствуйте вы позвонили и т.д." как сделать так чтоб она начала говрить эти волшебные слова? Сам никогда этого не делал и вообще не представляю с чего начинать! но Голосовые сообщения там записаны точно!

Пользователь: TMC
IP-адрес скрыт
Дата: 29.10.2009 22:56
Re: Как сделать чтоб avto attendant говорил с GD
Нужно освобождать 1 слот в основном блоке и переконфигурировать станцию. Автоматом наврядли получится.

Пользователь: TMC
IP-адрес скрыт
Дата: 29.10.2009 23:00
Re: Как сделать чтоб avto attendant говорил с GD
Вообще-то нужно было считать OPS файлы со станции прежде чем ее "Драконить" и уже на их основе получить в Alcatel новые для необходимой конфигурации.

Пользователь: TMC
IP-адрес скрыт
Дата: 29.10.2009 23:03
Re: Как сделать чтоб avto attendant говорил с GD
Возможно ресурсы платы Mada3 на GD заняты под конференции. Нужно сокращать их, тогда освободятся и для голосовых подсказок.

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 30.10.2009 11:08
Re: Как сделать чтоб avto attendant говорил с GD
Смотрите менеджмент речевых подсказок.
Что интересует - Voice guide index MG - на GD и GA - одно и то-же?

А если подсказки писали с аппарата - смотрите System/ Dynamic VG/ assignement - может они просто привязаны на GA были.

Если чего поменяете - рестартйуте плату 1-27 (виртуальная GPA).

Пользователь: triflon
IP-адрес скрыт
Дата: 30.10.2009 14:34
Re: Как сделать чтоб avto attendant говорил с GD
приветствие писали с аппарата, и как сказали в то фирме что настраивали то они были привязаны к GA, зашел как сказал System/ Dynamic VG/ assignement, там есть
5 голосовых приветствий, захожу в любое из них там в параметре Shelf - Board стоит 2-1, как я понимаю это и есть плата GA, что мне нужно там указать чтоб перепривезеть их на GD ?

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 30.10.2009 15:39
Re: Как сделать чтоб avto attendant говорил с GD
1-0

Пользователь: triflon
IP-адрес скрыт
Дата: 30.10.2009 17:09
Re: Как сделать чтоб avto attendant говорил с GD
а когда я переназначю на 1-0 нуна что нить рестартовать?

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 30.10.2009 17:17
Re: Как сделать чтоб avto attendant говорил с GD
Вам же ж написали - 1-27.



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum