INTERSYST  : OmniPCX Enterprise Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Пользователь: VlaDDD
IP-адрес скрыт
Дата: 10.05.2007 08:05
Re: Репорты Excel от CCD на русском кто делал?
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

действительно при 115 ключе у меня всё заработало.
2 месяца непрошли даром:):):)

Блин жалко что только 4068,38 могут быть агентами. У нас все телефоны 4018.
Я их коненчо пропишу как 4068 у них съедет интерфейс на телефонах, но у них же будет оболочка, CCA поэтому это не страшно думаю.

Кстати как думаете мультилайн агенты нормально будут работать в ССA?

Пользователь: VlaDDD
IP-адрес скрыт
Дата: 10.05.2007 09:38
Re: Репорты Excel от CCD на русском кто делал?
Кстати а вы писали какие нить дописки к интерфейсу CCA? мне просто любопытно.

Пользователь: whistler
IP-адрес скрыт
Дата: 10.05.2007 12:34
Re: Репорты Excel от CCD на русском кто делал?
дописки к ССА это несомненно перспективная и интересная тема, в этом направлении работаем... но я не программер, мне трудно.
что касается регистрации 4018 под 4068... мне кажется криво будет работать и чревато глюками. уж лучше агентов сделать на аналоговых аппаратах, по крайней мере это честно будет работать. что касается мультилайн агента, то фича работает, но это решение подходит для агентов, которые не являются основными операторами колл-центра. т.е. подключаются для разгребания трафика в час пик, например. агенту бывает трудно при большом количестве звонков тыкать в кнопки, чтобы ответить на вызов. у них и так работы хватает. для облегчения жизни агента алкатель предлагает возможность установления переадресации (в т.ч. на реч почту) после логина, агент может иметь private number равный его изначальному и принимать вызовы, может иметь программируемое автоматическое приветствие "здравствуте, я оператор иванов..." чтобы не мозолить язык этой фразой при каждом вызове и т.д. так что копать в ширь и в глубь есть куда...

Пользователь: VlaDDD
IP-адрес скрыт
Дата: 10.05.2007 13:02
Re: Репорты Excel от CCD на русском кто делал?
почему ? правда непонимаю... раз если мултиагенты у кого есть моответственно кнопки супервисион, могут работать с CCA почему этим нельзя пользоваться? раз это работает?
почему нужно сса только для не основных агентов применять?

а вообщее меня почему то этот колл центр немного разочеровал,...как то знаете ли всё не так как хочеться..

Пользователь: VlaDDD
IP-адрес скрыт
Дата: 10.05.2007 13:05
Re: Репорты Excel от CCD на русском кто делал?
А на 4018 я проверил рабоатет. Единственное конечно нет интерефейса на самом аппарате, но он и не нужен то толком при cca.
Я бы с рабостью поставил аналоговые аппараты, но у нас весь офис на IP.:)

Пользователь: whistler
IP-адрес скрыт
Дата: 10.05.2007 14:19
Re: Репорты Excel от CCD на русском кто делал?
про мультиагента я писал глядя на практику... люди начинают ныть, что им так неудобно, надо всегда принимать решение, если приходит два вызова - один из пилота, другой по частной линии, на какой вызов ответить.
общефилофски - колл-центр в алкателе действительно один из самых продвинутых. дело свое он делает, статистику собирает, работает в сети станций и т.д. и т.п. и проч. плюсов у него масса. другое дело что менеджеры среднего и высшего звена начитавшись журналов ожидают, что после внедрения колл-центра все вокруг засверкает как новогодняя елка, клиенты повалят валом и т.д. на самом деле ACD - это инструмент. с ним нужно работать. собирать статистику, внедрять в ваш CRM, давать маркетологам. тогда он начнет приносить прибыль. есть масса примочек, которые ставятся поверх ACD, например ACR, которые способны улучшить обработку клиентов. вобщем, тема неисчерпаемая. на вашем уровне (5 агентов) внедрять все это - затратно, поэтому... дальше статистики работы агентов (что тоже важно) дело пока не пойдет, хотя это зависит от вашего энтузиазма.

Пользователь: VlaDDD
IP-адрес скрыт
Дата: 10.05.2007 16:00
Re: Репорты Excel от CCD на русском кто делал?
Понимаете ли отсутствие нормальной описательной документации это просто убивает. я понимаю что сейчас можно сказать ну так учитесь на курсах и прочие, но вы же понимаете что реалии таковы что это несовсем получается, а если просто есть светлая в сущьности голова и желание, с этим очень тяжело разобраться:)

А вообщее я с вами полностью согласен на предмет сущьности топ менеджеров.

Пользователь: VlaDDD
IP-адрес скрыт
Дата: 10.05.2007 16:03
Re: Репорты Excel от CCD на русском кто делал?
ааа кстати так можно ж запретить что бы одновременно были звонки на агента и на частную линию. и что бы звонки с асд несваливались на ччастную линию... в чём проблема? я не прав?

Пользователь: whistler
IP-адрес скрыт
Дата: 10.05.2007 21:13
Re: Репорты Excel от CCD на русском кто делал?
да нет никакой проблемы... если пользователи довольны - никаких проблем... кстати, судя по доке, multiextension agent не совместим с приложением ССА. поробуйте - расскажете.

Пользователь: VlaDDD
IP-адрес скрыт
Дата: 11.05.2007 09:37
Re: Репорты Excel от CCD на русском кто делал?
"multiextension agent не совместим с приложением ССА" где это описано ?

Дело в том что умные люди мне тоже говрили что вообще в принципе не будет работать я вчера просто попробывал запустить мульти агента всё вроде заработало, я конечно досконально не тестировал но всё таки....

Пользователь: whistler
IP-адрес скрыт
Дата: 11.05.2007 13:16
Re: Репорты Excel от CCD на русском кто делал?
МЕА на телефоне работать будет, несомненно, кто бы что ни говорил. я запускал эту фичу у клиента, но потом они от нее отказались, сочли, что неудобно, о чем я писал раньше, поскольку у клиента операторы выделенные, то есть работа в ACD - это их основная работа.
несовместимость с ССА скорее всего имеет такой смысл: ССА не знает о существовании кнопок МЕА, соответственно этот функционал будет недоступен. сказано это в главе Restrictions, описания МЕА в доке. сам не пробовал, при случае проведу натурный тест.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum