INTERSYST  : OmniPCX Enterprise Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: Vovan
IP-адрес скрыт
Дата: 27.03.2008 02:10
база OXE в off-line
Народ, просветите, как можно скачать базу (back up) OXE, чтобы потом просто в off-line её просматривать...пытаюсь через 4760i - закачивает маленькие (на несколько kb) файлы - а потом тупо висит...
Заранее благодарен.

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 27.03.2008 04:19
Re: база OXE в off-line
Говорят, пока функция просмотра базы в офф-лайн не предусмотрена. Может, потом когда сделают.

Пользователь: Vovan
IP-адрес скрыт
Дата: 27.03.2008 16:41
Re: база OXE в off-line
очень плохо, конечно, если это действительно так - вроде как самая элементарная и необходимая функция...не может быть, чтоб так дорого стоить и такого простого не уметь...

Пользователь: conf
IP-адрес скрыт
Дата: 27.03.2008 17:48
Re: база OXE в off-line
хм... виртуальная OXE разве базу в офф-лайне не конфигурирует?

Пользователь: Vovan
IP-адрес скрыт
Дата: 27.03.2008 20:57
Re: база OXE в off-line
а где её можно взять, эту виртуальную ОХЕ?

Пользователь: whistler
IP-адрес скрыт
Дата: 27.03.2008 21:16
Re: база OXE в off-line
у сonf ' a конечно...

Пользователь: conf
IP-адрес скрыт
Дата: 27.03.2008 21:27
Re: база OXE в off-line
whistler Написал:
-------------------------------------------------------
> у сonf ' a конечно...


называется VMware и на этом форуме обсуждалось

http://forum.intersyst.ru/search.php?0,search=VMware,page=1,match_type=ALL,match_dates=0,match_forum=ALL



Редактировано 1 раз. Последний раз 27.03.2008 21:28 пользователем conf.

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 27.03.2008 21:44
Re: база OXE в off-line
1. А чего там интересного в off-line.
2. Ставите VH с ЛЮБЫМ процом, наливаете базу и смотрите. Ведь для работы совершенно не обязательно совпадение корпуса, проца и т.п.

Пользователь: conf
IP-адрес скрыт
Дата: 27.03.2008 22:05
Re: база OXE в off-line
а что делать когда просто нет резервного VH с процом? за VH+CPU какой нибудь надо бабло отвалить, да и начальство жаба душит отдать за это 8 косарей евро чтоб два раза в жизни воспользоваться когда надо

ладно то у нас, у продвинутых инсталяторов есть VH/data cabinet/MI c процами и всякими платами чтоб собрать атс для полигона

Пользователь: whistler
IP-адрес скрыт
Дата: 29.03.2008 23:30
Re: база OXE в off-line
что такое VMware я представляю, с ней более-менее ясно, а вот с софтом на гостевой ОСи... вы советуете, а человек и скажет: "ВМварь я поставил, а станционный софт... где?", я и переадресовал его к автору совета. сдается мне, что этот метод тоже для вас, для крутых инсталляторов, а не для end-usera.
когда я сам начал заниматься алкатель, меня тоже мучал вопрос: как же так, такая мощная система, а эмулятора, офф-лайн менеджера и т.п. нет. со временем понял, что в этом есть сермяжная правда. это всеравно что изучать гаммы по нотам, без рояля.



Редактировано 1 раз. Последний раз 31.03.2008 03:41 пользователем whistler.

Пользователь: conf
IP-адрес скрыт
Дата: 31.03.2008 14:12
Re: база OXE в off-line
так и есть, помимо vmware еще нужен софт от атс



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum