INTERSYST  : OmniPCX Enterprise Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: alexm
IP-адрес скрыт
Дата: 07.06.2008 16:36
Где взять прошивку GD-2?
Купили GD-2,оказались без прошивки,флешка пустая, где взять?

Пользователь: whistler
IP-адрес скрыт
Дата: 07.06.2008 16:47
Re: Где взять прошивку GD-2?
по идее должно быть в софте, соответствующая опция есть в PC installer.

Пользователь: alexm
IP-адрес скрыт
Дата: 07.06.2008 19:41
Re: Где взять прошивку GD-2?
Да, он идет чере PC installer куда надо,/DHS 3bin|downbin/emg/binmrgrdimg/,
но там только GD. А в GD-2 флешка по-моему 128, вместо 32 Мв,как в GD/ И из-за так, мне кажется и не устанавливается.

Пользователь: whistler
IP-адрес скрыт
Дата: 07.06.2008 20:21
Re: Где взять прошивку GD-2?
путь не совсем правильный...
в тс904 написано, что грузить GD следует с версией биоса:
These boards are only compatible with BIOS 10.9.1 or higher (3EH 30227 GKAA).

и минимальная версия софта, например для релиза 8 - g1.302.7

Пользователь: alexm
IP-адрес скрыт
Дата: 09.06.2008 15:31
Re: Где взять прошивку GD-2?
Посмотрел у меня релиз f4401, до апреля 2007г.
Как я понимаю, чтобы повысить и все работало, мне надо, чтобы изменения через Actis внесли либо поставщики оборудования, либо те у кого станция приобреталась?

Пользователь: whistler
IP-адрес скрыт
Дата: 09.06.2008 16:13
Re: Где взять прошивку GD-2?
в вашем случае релизы не ниже:
f4.401.23a
какой релиз стоит на станции можно посомотреть siteid

Пользователь: alexm
IP-адрес скрыт
Дата: 09.06.2008 16:28
Re: Где взять прошивку GD-2?
У меня f4.401.13 R7.0

Пользователь: whistler
IP-адрес скрыт
Дата: 09.06.2008 17:35
Re: Где взять прошивку GD-2?
патч не самый свежий... текущий - 24.b а вообще можно перейти на 7.1, лицензиий позволяют.

Пользователь: alexm
IP-адрес скрыт
Дата: 09.06.2008 17:44
Re: Где взять прошивку GD-2?
А где этот патч взять?

Пользователь: whistler
IP-адрес скрыт
Дата: 09.06.2008 18:31
Re: Где взять прошивку GD-2?
у инсталлятора вестимо. а он - на сайте бизнеспартнерском... вообще инсталлятор должен вам это железо в рабочее состояние приводить, а не выдавать в виде плат в коробках. что же он тогда вам запускает, если вы на форум с вопросами о софте пишете?

Пользователь: alexm
IP-адрес скрыт
Дата: 09.06.2008 19:14
Re: Где взять прошивку GD-2?
Инсталятор нам поставил то. что нужно. А эту железку мы через другую фирму приобретали, как расширение системы. И теперь пытаемся понять кто должен проагпейдить ее, чтоб работала.Как нам говорили, якобы у кого приобретаем, тот и должен внести изменения, через Actis. Мы им OPS отослали, а один файл открыть они не могут. Со стороны мне сказали,что Actis тоже якобы номерной и чужие OPS не открывает. Вот так и разбираемся. Спасибо за информацию.

Пользователь: whistler
IP-адрес скрыт
Дата: 09.06.2008 19:24
Re: Где взять прошивку GD-2?
ясно. все чаше получается по поговорке "железо - купил, работать - не купил". жаль.
мне кажется, что проблемы здесь две: первая - добавить новый шелф к вашей станции (для этого нужны манипуляции в актисе, это должен сделать тот, кто поставляет вам железо - как минимум GD и какую-то плату в этом шелфе) и вторая - запустить это железо на вашей станции (для этого нужен софт).
про сами ОПС в актисе - враки, открыть можно любые комплектные ОПС, независимо от их происхождения. а вот с заказом апгрейда у французов - есть нюанс. это может по новым правилам сделать владелец SES SMS контракта, а продавец и бизнес партенрер и тем более поставщик у нас далеко не всегда совпадают.



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum