INTERSYST  : OmniPCX Office Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: quant_ds
IP-адрес скрыт
Дата: 09.04.2009 20:01
Автонабор
Прошу помощи - пару месяцев назад получил алкательку - поэтому не во всем в ней разобрался - подскажите как в омс для некого внутреннего номера настроить режим - "поднял трубку - атс автоматом набрала номер"

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 09.04.2009 20:07
Re: Автонабор
А документацию со станцией у поставщика попросили?

Пользователь: lav
IP-адрес скрыт
Дата: 09.04.2009 20:09
Re: Автонабор
В свойствах абонента есть раздел Misc/Hotline

Пользователь: quant_ds
IP-адрес скрыт
Дата: 09.04.2009 20:19
Re: Автонабор
Тут сложно - станция не новая, эксплуатировалась в одном из наших офисов прежде чем попала ко мне - поставка была 3 года назад компанией LANDATA - А сейчас у них спецов по алкателю говорят не осталось и доки проблематично сних получить - так что все что у меня есть эт встроенный хелп к OMC

Пользователь: quant_ds
IP-адрес скрыт
Дата: 09.04.2009 20:28
Re: Автонабор
to lav:
Пасиб нашел - а там можно только внутренний номер набрать или любой?

И почему то у меня пилот-тон в трубках до набора при поднятии исчез - это где включается?

Пользователь: lav
IP-адрес скрыт
Дата: 09.04.2009 20:33
Re: Автонабор
Из Help:
This field can be accessed when the automatic call off hook is Immediate or Delayed. It can be used to define the destination directory number of the automatic call when off hook. This number can be selected from a list of numbers that can be accessed via the button to the right of the field.

The destination of the automatic call when off hook can be:

a subscriber handset,
an abbreviated collective speed dialling number.
a hunting group,
an attendant group,
a broadcast group,
a main or secondary trunk group



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum