INTERSYST  : OmniPCX Office Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: Enrike
IP-адрес скрыт
Дата: 05.04.2006 02:08
Запись разговора на ОХО
Имею ОХО 2.1 - нужна возможность посредством железа самого ОХО писать разговоры - по желанию абонента
- Какое железо нужно для реализатции этой фичи??
- писать смогут и аналоговые порты , или же только UA??

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 05.04.2006 12:01
Re: Запись разговора на ОХО
Если вы говорите про реализацию на ОХО - если у вас нет винта и тому подобных вещей - то реализация невозможна даже теоретически. Для цифровых аппаратов существуют коробочки, которые включаются параллельно аппарату и на выходе имеют аналоговый сигнал и контакты реле. Аналоговый сигнал можно подать на вход аудио карты компьютера и писать его.
Есть карты (PSI или USB) например выпускающиеся компанией Фобос, которые позволяют делать аналогичные вещи.

Пользователь: Enrike
IP-адрес скрыт
Дата: 05.04.2006 14:34
Re: Запись разговора на ОХО
Спасибо - мысль понятна .
-Однако если все-же делаем апгрейд OXO до Rls4 (там XD помоему в комплекте - это так или заблуждаюсь???), + покупаем лицензии на запись - поставленную задачу сможем выполнить - писать посредством ОХО ????
- в выше описанном варианте писать смогут только UA ,или аналоговые порты тоже - это и есть главное для меня - если аналоговые писать немогут - тогда и Овчинка выделки не стоит , буду искать алтернативные варианты.

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 05.04.2006 15:51
Re: Запись разговора на ОХО
Насколько я понимаю, если есть почта с винтом (без винта с минутами наверное будут проблемы), то никто не мешает писать разговоры (клавишей запрограммированной, гибкой или набором цифер указанных в разделе featuries in conversation). В документации не сказано, что аналоговым аппаратам это запрещено.
Единственно, что делать с этим дальше. Просто слушать - скучно. Соответственно надо ставить Visual Mailbox (это часть PIMfony), софтец который будет получать уведомление о почте (в Outlook например) с приаттаченным *.wav файлом.



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum