INTERSYST  : OmniPCX Office Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: Vsjakov
IP-адрес скрыт
Дата: 19.07.2006 18:44
Настройка Account
Как настроить на ОХО Accounting? Все что рекомендовано в мануале - выставил, а результата не вижу. При работающем Accounting в Metering Counter должно что-то фиксироваться или нет? По нулям у меня там все. Для транков счетчики работают исправно. Лицензия на 1000 тикетов стоит. Может быть еще какая лицензия нужна?
Да, еще, тикеты нужно выдавать по Ethernet на OmniVista 4760, на это дело требуется лицензия или нет? Помогите, кто чем сможет, please!!!

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 20.07.2006 12:48
Re: Настройка Account
в Metering Counter считаются тарификационные импульсы, которые вам присылает ваш провайдер по внешним линиям. Для России неактуально, так как никто не присылает. Лицензия на 1000 тикетов - это размер буфера в котором ОХО хранит тикеты между периодами синхронизации с 4760. В Омнивисте надо создать узел ОХО, указать параметры Ethernet. По умолчанию синхронизация происходит раз в сутки ночью.

Пользователь: Vsjakov
IP-адрес скрыт
Дата: 20.07.2006 14:02
Re: Настройка Account
Спасибо, что-то прояснилось. Только такая вот незадача: в OmniVista все, вроде как, прописал. Захожу в Account, вижу свою станцию и своих абонентов. Только тикеты у них пустые.
Кстати, синхронизация, надо думать, происходит также в момент включения самой OminVista? На данный момент ОМНЯ пишет, что принято 70 файлов. Только пусто все в тикетах... Может еще засада где-нибудь в Security может быть?

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 21.07.2006 12:36
Re: Настройка Account
Надеюсь, галочку External Metering Activation в ОХО поставили. Automatic retreival в 4760 активировали? Синхронизацию можно выполнять еще и вручную.

Пользователь: Vsjakov
IP-адрес скрыт
Дата: 21.07.2006 13:00
Re: Настройка Account
Галочку в первую очередь поставил,как же без галочки...
Насчет Automatic retreival в 4760 что-то даже не припомню... Не подскажете, где эта штука находится? Автопоиском по мануалу ничего не нашлось...



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum