INTERSYST  : OmniPCX Office Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: Vsjakov
IP-адрес скрыт
Дата: 19.06.2007 18:29
Неотвеченные вызозва
Доброго времени.
При внутреннем вызове от 1 абонента перестал фиксироваться его номер в списке неотвеченных вызовов. Где можно это поискать?

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 19.06.2007 18:48
Re: Неотвеченные вызозва
Опять люди секьюрити включили?

Пользователь: Vsjakov
IP-адрес скрыт
Дата: 19.06.2007 18:54
Re: Неотвеченные вызозва
Нет, при неответе вызываемого абонента, вызов с этого товарища не фиксируется в списке неотвеченных вызовов.

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 19.06.2007 20:37
Re: Неотвеченные вызозва
Это может быть, если у этого товарища в параметрах не стоит галочка "UUS Allowed" на вкладке Feature rights. По крайней мере, так написано в доке на релиз 6 на стр. 274 и 308.

Пользователь: Vsjakov
IP-адрес скрыт
Дата: 19.06.2007 21:37
Re: Неотвеченные вызозва
Достаточно трудно по описаниям ориентироваться не зная его reference number. Дюже много их у меня всяко-разных. Галка стоит, все в порядке. Возможно как-то связано это с secondary Set, который туда влепили. Будем проверять.
И еще, не могу найти где на станции глобально выключается эта самая фиксация неотвеченных вызовов......

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 19.06.2007 22:23
Re: Неотвеченные вызозва
Что-то к вечеру долго доходит... Для начала, в ОХО при внутреннем звонке, вызов не откладывается в списке неотвеченных, если только абонент не послал текстовое сообщение. На шестой релиз есть только одна экспертная документация, референс: 3EH21093USAA - Ed.01 - April 2007 - Expert Documentation, файл у меня называется 09011b0280912254.pdf.

Пользователь: Vsjakov
IP-адрес скрыт
Дата: 20.06.2007 13:01
Re: Неотвеченные вызозва
Да с утра оно яснее смотрится, вечером каша в голове была полная. Конечно, на 6 релиз одно документалово...
Вызов идет внутри одной компании с одной ОХО на другую транзитом через ОХЕ.
вот на другой ОХО оно и не откладывается. Убрали Secondary Seе, скопировали на него с рабочего все все фичи, прицепили обратно. Теперь все работает.
Спасибо.



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum