INTERSYST  : OmniPCX Office Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: korser
IP-адрес скрыт
Дата: 02.08.2005 19:43
AutoAttendant неправильно определяет набранные номера
При звонке на AutoAttendant многие жалуються что набирая внутренний номер попадают совсем не на тот номер который набирают.
Что можете про это сказать....???

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 03.08.2005 13:34
Re: AutoAttendant неправильно определяет набранные номера
Приведите примеры: куда набирают - куда попадают. Может будет легче понять зависимость. Не стоит ли переадресация на тех номерах?

Пользователь: korser
IP-адрес скрыт
Дата: 03.08.2005 15:36
Re: AutoAttendant неправильно определяет набранные номера
Переадрессация не стоит 100% я бы видел в PIMPHONY. Конкретно: Пытаешься до звониться до вн. Аб. путем набора его номера а попадаешь в другое место, это проявляеться не постоянно, а где через каждые 5-6 раз..
Как вариант я рассматривал то что набирают с сотового и идет искажение тона, но клиенты утверждают что звонят с обычных аналоговых домашних аппар. в тональном режиме. Может есть какой нибудь временной параметр для набранных цифр для его анализа....

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 05.08.2005 16:28
Re: AutoAttendant неправильно определяет набранные номера
Так конкретных примеров и не увидел, например, набирают 118, попадают на 112.
Временные параметры есть на ответ - через сколько отвечать автооператору. Других - не знаю.

Пользователь: korser
IP-адрес скрыт
Дата: 23.08.2005 19:09
Re: AutoAttendant неправильно определяет набранные номера
Конкретно - сегодня при наборе номера 134 - звонок переадресуеться на 119. Все ругаються, а я даже не могу перегрузить станцию, так как офис работет. По внутренней звонит нормально...

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 23.08.2005 19:19
Re: AutoAttendant неправильно определяет набранные номера
А всетаки, есть какая-нибудь статистика, причем желательно не со слов абонентов. Т.е. с нормальным аппаратом на нормальной станции набрали 10 раз номер 134 - сколько раз попадается на него, а сколько раз мимо, а если мимо то в одно и то-же место или разное.



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum