INTERSYST  : OmniPCX Office Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: korser
IP-адрес скрыт
Дата: 26.01.2006 15:56
Как работет выборочная переадресация?
Задача такая - необходимо переадресовывать конкретные входящие городские звонки на конкретный городской номер с виртуала у которого есть прямой городской номер (потоковый). Направление остальных номеров не важно...
То есть, есть городской номер ххххххх, при звонке на него если ваш номер входит в список разрешенных идет переадресация на городской номер IP телефонии.
Это нужно для того что бы можно было звонить меж. город по номеру IP телефонии из дома, а платила организация, но только ограниченному кругу номеров. Или можно это сделать как-то через набор пороля.

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 26.01.2006 20:03
Re: Как работет Remote Substitution?
Для транзитных звонков, входящих по потоку, через ОХО, есть такая фишка, как Remote Substitution, правда требует лицензии. Задается пароль на доступ к услуге, есть защита от подбора кода (с блокировкой услуги на 30 минут). Назначаете номер DDI для доступа к услуге, внешний абонент набирает этот номер, код доступа к услуге, свой внутренний номер (для указания на кого будет идти тарификация), свой пароль (пароль своего номера) и внешний номер с префиксом выхода, если используется. Программирование описано в помощи к РМ5. Услуга разрешается индивидуально для абонента: Subscriber/Details/Features/Part2/Remote Substitution.
Внутреннему абоненту таким образом позвонить можно, используя только Local ARS.



Редактировано 2 раз. Последний раз 21.08.2008 19:15 пользователем et.



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum