INTERSYST  : OmniPCX Office Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: mike_tr
IP-адрес скрыт
Дата: 02.02.2006 17:14
Регистрация трубки DECT (часть2)
В продолжении тестирования трубки DECT фирмы B&O решили ее протестировать на OXO. Трубка завелась с пол-пинка (как в режиме Basic, так и в режиме Enhansed)

Но вылезла другая проблема(ы)
1. На аппарате B&O при локальном входящем вызове не отображается входящий номер (в т.ч. и имя не передается). При этом нельзя сделать справочный вызов (при попытке с трубки набрать цифры, трубка не реагирует). Хотя, когда делается исходящий вызов внутренний или внешний с B&O, то справочный вызов (трансфер, брокер, конференция) отрабатывается нормально.

2. При входящем вызове на трубку B&O с ISDN транка, номер вызывающего абонента отображается. При этом можно сделать справочный вызов (трансфер, брокер, конференция), в.т.ч. и на внешний номер. При вх. вызове на трубку B&O с аналогового транка, опять нельзя сделать справочнй вызов.

Получается, что у трубки проблема с осознанием того, что ей прислали какой-то номер и следовательно она не может перейти в режим заказа услуги.

P.S. Тестирование трубок DECT других производителей (н-р Avaya), таких проблем не выявило.

Пользователь: et
IP-адрес скрыт
Дата: 02.02.2006 18:02
Re: Регистрация трубки DECT (часть2)
Спасибо за информацию. Интересно, на трубке(коробке) есть какие-нибудь слова про GAP, а то в спецификациях не нашел. Может быть, проблемы из-за отсутствия GAP совместимости?



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum