INTERSYST  : OmniPCX 4400 Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: Бахытжан
IP-адрес скрыт
Дата: 16.05.2008 12:51
Re: Корал-Элком-Алкатель и транзиты
Приветствую всех господа !

Нужна помощь, у меня Alkatel OmniPCX 4400, к нему через платы PRI2 подсоединены 2 станции Hicom 300 (Siemens), и одна Меридиан М1, все работает нормально, но вчера подсоединили еще один Мерин М1, и результат такой, с этого Мерина я выхожу на все эти станции (в том числе и на Алмату), но они не могут (именно на этот Мерин), мне в спутниковой компании сказали что у них транзит проходит и упирается в мой Алкател, и дальше не пускает на этот Мерин, подскажите пожалуйста где и что посмотреть, может где поменять, я не работал до этого с Алкателем.

Был бы искренне благодарен и признателен.

Пользователь: santeri
IP-адрес скрыт
Дата: 16.05.2008 17:56
Re: Корал-Элком-Алкатель и транзиты
Было бы интересно посмотреть трассировки при звонке с Alcatel на Меридиан.

Пользователь: Бахытжан
IP-адрес скрыт
Дата: 16.05.2008 13:10
Re: соединение 2 станций
Приветствую всех господа !

Нужна помощь, у меня Alkatel OmniPCX 4400, к нему через платы PRI2 подсоединены 2 станции Hicom 300 (Siemens), и одна Меридиан М1, все работает нормально, но вчера подсоединили еще один Мерин М1, и результат такой, с этого Мерина я выхожу на все эти станции (в том числе и на Алмату), но они не могут (именно на этот Мерин), мне в спутниковой компании сказали что у них транзит проходит и упирается в мой Алкател, и дальше не пускает на этот Мерин, подскажите пожалуйста где и что посмотреть, может где поменять, я не работал до этого с Алкателем.

Был бы искренне благодарен и признателен.

Пользователь: Бахытжан
IP-адрес скрыт
Дата: 16.05.2008 14:30
Re: соединение 2 станций
Да, по внутренним звонкам все станции друг с другом прозваниваются

Пользователь: Бахытжан
IP-адрес скрыт
Дата: 16.05.2008 16:42
Re: соединение 2 станций
Где можно посмотреть на Алкателе входящее направление звонков ?

Пользователь: Бахытжан
IP-адрес скрыт
Дата: 16.05.2008 17:10
Re: соединение 2 станций
У Вас есть Аська ?

Пользователь: Бахытжан
IP-адрес скрыт
Дата: 16.05.2008 17:15
Re: соединение 2 станций
моя электронка Billi4791@mail.ru



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum