INTERSYST  : OmniPCX Enterprise Официальный сайт ИНТЕРСИСТ

Форум доступен только для чтения. Новая версия форума расположена по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/

Пользователь: NovoKAIn
IP-адрес скрыт
Дата: 05.10.2006 02:16
Создание "Горячей линии"
Доброе время суток.
Задача у меня следующая:
Есть городской номер в потоке, по которому звонит человек, вымлушивает голосовое приветствие, а потом оставляет сообщение.
Где-то сидит некий ответственный человек, кторый чуть позже эти сообщения должен регистрировать и записывать.
Станция Enterprise 6.2
Посоветуйте, пожалуйста, какими путями мне эту задачу решить можно?
Спасибо заранее.

я ещё только учусь...

Пользователь: urri
IP-адрес скрыт
Дата: 05.10.2006 14:52
Re: Создание "Горячей линии"
Голосовая почта. Но чует мое сердце, что захочет этот чел чтоб ему еще и бумажка с распечаткой вылазила, так такого не будет (в принципе возможно, но пару чемоданов денег стоит :))

Пользователь: NovoKAIn
IP-адрес скрыт
Дата: 05.10.2006 15:03
Re: Создание "Горячей линии"
А можно подробнее, какие шаги предпринять? Аттенданта, да? а куда направить его?

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 05.10.2006 15:41
Re: Создание "Горячей линии"
Просто организуете звонок на абонента, который переадресовал свои звонки на речевую почту. При инициализации почтового ящика данного абонента записываете то приветствие которое должен слышать звонящий человек.

Пользователь: NovoKAIn
IP-адрес скрыт
Дата: 05.10.2006 15:47
Re: Создание "Горячей линии"
А какие операции можно будет потом выполнять с записанными звонками, сколько звонков можно записать?

Пользователь: vad
IP-адрес скрыт
Дата: 05.10.2006 17:03
Re: Создание "Горячей линии"
Сколько звонков можно записать определяется размером почты и профайлом абонента, сообщения можно послушать и переслать другим абонентам имеющим почту. Если на почте открыт IMAP, то можно забирать сообщения в виде *.wav файлов на компьютер например с помощью Outlook.

Пользователь: NovoKAIn
IP-адрес скрыт
Дата: 05.10.2006 17:08
Re: Создание "Горячей линии"
Спасибо



Этот форум в режиме 'только для чтения'. Новый форум расположен по адресу http://www.intersyst.ru/support/forum/
HotLog Valid XHTML 1.0!
Powered by Phorum